DEPARTEMENT DE LA SANGHA

Circonscription électorale de SEMBE :

1. BIKOBIYAL Albert 
 

 

DEPARTEMENT DE BRAZZAVILLE :

Circonscription électorale de POTO – POTO :

1. NTSIKA Claude Roger

Circonscription électorale de MOUNGALI :

1. GAMASSA Franck Blaise

Circonscription électorale de MFILOU :

1. MAMPEMBE Louise

 

DEPARTEMENT DE POINTE – NOIRE :

Circonscription électorale de LUMUMBA :

1. LOUVOSSO Jean
2. MBENZE Aimé Sylvestre

Circonscription électorale de MVOUMVOU :

1. TSATY Marc

Circonscription électorale de TIE – TIE :

1. NGOMA Gilbert

Circonscription électorale de LOANDJILI :

1. PANDZOU César Jonathan

 

 

DEPARTEMENT DE LA LEKOUMOU :

Circonscription électorale de SIBITI :
1. BOUNGOUANZA Jean Théodule

Circonscription électorale de KOMONO :

1. TSIBA Jean Apollinaire

Circonscription électorale de MAYEYE :

1. MFOUTOU Simon


Circonscription électorale de BAMBAMA

1. TSOUMOU MOUNKASSA Adrien

DEPARTEMENT DE LA BOUENZA :

Circonscription électorale de LOUDIMA :

1. DILOUNGOU Bertin

Circonscription électorale de NKAYI 1 (MOUANANTO) :

1. MBOUNGOU- NDAMBA Philippe
2. BIDOUNGA Alphonse

Circonscription électorale de NKAYI 2 (SOULOUKA) :

1. KAYA Gaspard
2. KAMBA Joseph

Circonscription électorale de MADINGOU

1. POUNGUI Ange Edouard

Circonscription électorale de BOKO-SONGHO

1. YEDIKISSA-DHADIE Joseph

Circonscription électorale de MOUYONDZI

1. KOMBO GALA Germain

 

 

DEPARTEMENT DU NIARI :

Circonscription électorale de Dolisie 1 :

1. SAYI Honoré
2. NZAOU Félicien Dieudonné
3. Mme NGOUEMO née MOUNKALA BISSOMBOLO Barbe
4. NGOUMA NGOUBOU Charles
5. MAKITA Philippe
6. MABIKA Albert
7. BAMVI MIETE
8. Mme MOUANDA née KENGUE MAKELE Julienne 

Circonscription électorale de Dolisie 2 :

1. BOUSSOU DIANGOU Joseph Adam
2. MBOUKOU Ferdinand
3. MOUNGUINA Philippe
4. MAYOUYA Jean Denis 
5. NGOMA Pierre Vincent
6. SHERI Mubuma Guma Kanha 
7. MOUHEMBE Prosper

Circonscription électorale de MOSSENDJO 1 :

1. MAPAHA Elisabeth
2. PAKA René

Circonscription électorale de Mossendjo 2 :

1. BOUNGOUANZA Emmanuel
2. TETE Prosper 

Circonscription électorale de LOUVAKOU :

1. BOUSSOUKOU Auguste

Circonscription électorale de KIBANGOU :

1. NZAOU TSIMBI Célestin

Circonscription électorale de MAKABANA

1. KELY KELY Ida
2. NGOYI Joseph

Circonscription électorale de MAYOKO

1. LISSOUBA Gabriel
2. PIKA Euloge Désiré

Circonscription électorale de MBINDA

1. MALONGA Jean Pierre

Circonscription électorale de MOUNGOUNDOU SUD

1. MBOYI Daniel

Circonscription électorale de MOUNGOUNDOU NORD

1. SIOMBINDA YELESSA Daniel

Circonscription électorale de YAYA

1. KOUEYI Brigitte

Circonscription électorale de MOUTAMBA

1. MOUKOUMBI Jean Claude

Circonscription électorale de DIVENIE

1. NGOYI Alphonse

Circonscription électorale de KIMONGO

1. BADIA Hilaire
2. MBOUNGOU Pascal

DEPARTEMENT DU KOUILOU :

Circonscription électorale de M’VOUTI

1. TSATY-DIBAKISSA Gerry Ange Maurice